20.08.2015

Поступление лицеистов 2014-2015 уч. г.

Вот и позади волнительный период вступительной кампании - 2015 в ВУЗы Республики. Позади переживания родителей и вчерашних школьников. Пришло время подвести итоги.

О хорошем уровне подготовки лицеистов говорит тот факт, что    97 % учащихся ЛИЦЕЯ №1 стали студентами учреждений  высшего образования.

Все учащиеся (100%) физико-математического направления стали студентами технических университетов  Беларуси и зарубежья.

Подтвердили  свои направления  и учащиеся  химико-биологического, филологического и обществоведческого  профилей.

Безусловными лидерами в списке выпускников лицея, успешно сдавших дисциплины ЦТ, стали:

-  Валерия Ивайкина: у нее  384 балла, из  них 99 баллов  -  по обществоведению     (учитель – Якубович Е.Н.);

- Попова Анна: у нее  382 балла.

Бацкалевич Арина показала высокий результат по русскому языку, набрав 99 баллов       ( учитель Долмат А.В.).

Высокие результаты учебной деятельности подтвердили на централизованном тестировании выпускники лицея: Бубен Кристина и Пищ Виталия100 баллов по русскому языку (учителя: Вилента Л.В. и Долмат А.В.).  Бубен Кристина стала студенткой Белорусского государственного экономического университета. Пищ Виталия поступила в Витебский государственный медицинский университет

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов! .