Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.10.2015

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Когда расставшись с милой сказкой

Мы заходили в школьный дом,

Глаза, наполненные лаской,

Нам стали в школе маяком.

 

Будет покой или гроза,

С нами всегда ваши глаза,

Добрые, добрые, добрые ваши глаза…

(Ю.Энтин)

 

2 октября 2015 года лицей отпраздновал День учителя. Возможно, не случайно этот праздник всегда радует нас погожим и солнечным днем, когда уже привычная серость рассеивается, выглядывает солнышко и вновь начинает веять теплом. Тепло это царит не только за окошком, но и в самом лицее – целый день ученики благодарят и поздравляют своих любимых учителей.

В честь праздника лицеисты подготовили концертную программу. Торжественные фанфары пригласили в актовый зал учителей. Лицей не забыл и о своих мудрых ветеранах педагогического труда, которые с радостью пришли разделить праздник со всеми.

 Директор лицея Алексей Владимирович Бычковский традиционно поздравил коллег с профессиональным праздником. 

В этот день артисты пели песни на разных языках: белорусский, русский, английский.… Но объединяло их всех одно – искреннее и сердечное исполнение. 

Не обошлось и без зажигательных аккордеонистов, которые исполнили любимые всеми песни. 

На праздничный концерт который были приглашены не только педагоги лицея, но и учителя ветераны педагогического труда, учителя, ушедшие на заслуженный отдых, которые по-прежнему интересуются и болеют душой за все, что происходит в стенах нашего лицея!

Директор лицея А.В. Бычковский  вручил учителям почётные грамоты управления образования Брестского облисполкома и Барановичского горисполкома.

Кульминацией праздника стала новая традиция – церемония вручения «Лицейского Оскара» нашим восхитительным учителям. В этом году церемония прошла в форме конкурса эрудитов между двумя командами педагогов, по результатам которого победителям были вручены первые Лицейские Оскары. Продолжением праздника стало душевное чаепитие со всеми учителями лицея. 

Дорогие наши педагоги, каждый проведенный вами урок - это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании. И в этот золотой осенний день мы вам желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, светлых дней! Талантливых Вам учеников и щедрых урожаев на педагогической ниве!

Педагог-организатор Кобелева С.Д., Журба Мария (10-6)

 

Разделы сайта