Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.10.2015

Праздничная программа «Как повяжут галстук

Праздничная программа «Как повяжут галстук

Ежегодно в нашем лицее проводится особое праздничное мероприятие под названием «Как повяжут галстук» для учеников 8 классов. В этом году наша дружная лицейская семья пополнилась 3-емя новыми классами. Несмотря на тот факт, что ученики этих классов еще не являются настоящими лицеистами, они должны знать лицейские традиции и символы, а также понимать какими качествами  и знаниями должны обладать в будущем, чтобы в 10-м классе быть принятыми в стенах нашего лицея уже в статусе лицеистов.
В этом году праздничный концерт прошел 21 октября. Каждый новый класс представил свою визитку, а также макет герба своего класса. Восьмиклассники постарались создать уникальные эмблемы, в состав которых вошли элементы, отражающие все идеалы и качества, к которым они стремятся.

 

Ведущие концертной программы Мария Журба и Анатолий Данильчик рассказали предлицейским классам о лицейских символах и традициях, объяснили значение звания «лицеист» и пожелали им от всей души настойчивости, терпения и трудолюбия.

Звание лицеиста не выдается автоматически при поступлении в лицей. Его нужно заслужить. Поскольку быть лицеистом почетно и ответственно, то и в лицеисты принимают самых лучших, добросовестных и старательных учащихся. Надеемся, что наши восьмиклассники относят себя к таковым.


Педагог-организатор Кобелева С.Д.

Разделы сайта