04.02.2016

Вечер встречи с выпускниками.

Вечер встречи с выпускниками

Кто-то из мудрецов сказал: «Если в календаре нет праздничной даты, а на душе невесело, то нужно придумать маленький праздник и отметить его».

30 января - день, который никак не отмечен в календаре, но у нашего лицея настоящий праздник. Каждый год, зимним снежным вечером, в лицей возвращаются его выпускники, чтобы вновь хоть на пару часов окунуться в незабываемые, беззаботные, чудесные школьные годы..

Лицей вновь распахнул двери для всех своих выпускников.  Торжественная часть вечера встреч по традиции прошла в спортивном зале. Как здорово было смотреть на повзрослевших и возмужавших выпускников. Повсюду цветы, объятия, улыбки и смех - как всегда в лицее царила теплая семейная атмосфера.

Безусловно, ребята соскучились по своим наставникам, а учителя по своим ученикам. Им было чем поделиться, о чем рассказать.

Как жаль, что встреча лицеистов бывает один раз в год..

Педагог-организатор                                                     С.Д.Кобелева