Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.03.2016

Праздничный концерт. Международный женский день 8 марта.

Праздничный концерт. Международный женский день 8 марта.

5 марта в лицее состоялся праздничный концерт, приуроченный Международному женскому дню. 8 марта - это самый нежный, самый прекрасный и красивый праздник в году. В этот день женщины всего мира получают множество комплиментов, поздравлений и, конечно же, цветов.
Несмотря на то, что снег еще лежит на крышах домов и тротуарах, погода в этот день прекрасная, солнце светит ярко и повсюду слышно, как поют птицы - весна пришла.
Первым поздравил всех прекрасных женщин нашего лицея, а также ветеранов педагогического труда,  директор лицея Алексей Владимирович Бычковский. В адрес всех дам прозвучали всеми любимые песни в исполнении музыкального руководителя Михаила Валентиновича Скрундя и учителя английского языка Александра Федоровича Шестака. Небольшим праздничным сюрпризом для наших педагогов стало выступление дуэта лицеистов, которые показали необычные фокусы с перемещением, трансформацией, левитацией и исчезновением различных предметов. 


Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения и простого женского счастья!

Разделы сайта