11.03.2016

Джаз-бенд PANOPTIKUM в лицее

10 марта в лицей заглянул джазовый ансамбль "PANOPTIKUM" со своей концертной программой. На концерт были приглашены 8-е и 9-е классы. Атмосфера на протяжении всего мероприятия была очень добрая и позитивная. Быстрые композиции зарядили наших учеников своей зажигательной энергией, а медленные песни привнесли романтики и сентиментальности в учебные будни лицея. Большего всего порадовал номер с известной музыкальной композицией «New York, New York».

Коллектив "PANOPTIKUM" был создан на базе Детской музыкальной школы №3 города Барановичи по инициативе талантливого музыканта Александра Бондаря. Репертуар ансамбля включает в себя такие популярные джазовые направления, как диксиленд, свинг, мэйнстрим, smooth-jazz и популярные отечественные и западные композиции.
В составе бэнда:
Евгений Джулань (гитара, банджо)
Георгий Белоусов (труба)
Владимир Янович (саксофон)