18.05.2016

Арт-фестиваль «Шаг навстречу»

Ученики ГУО Лицея№1 под руководством педагога-психолога, Быцко Ольги Юлиановны, приняли участие в Арт-фестивале Шаг Навстречу, который проводился 17 мая 2016г. в Центре

Коррекционно-развивающего Обучения И Реабилитации г.Барановичи. Задачей этого фестиваля было вместе с детьми с психофизическими особенностями развития нарисовать плакат на тему «Мы все равны».

Ученики-волонтеры разных школ и гимназий, собравшиеся для участия в фестивале.

Ребята этого центра подготовили прекрасный концерт. Танцевали, пели, читали стихи.

Ученики ГУО Лицея №1 Богачёв Максим (11-1 класс) и Шон Роман (11-7 класс) развлекали присутствующих фокусами.

Ученица ГУО Лицея№1 Бурец Елизавета выступила с песней «Желаю», а также принимала участие в подготовке плаката.

Волонтеры ГУО Лицея№1 11-6 класса готовят, затем представляют свой проект «Глобус Души».

За участие волонтерам выдали листы благодарности.

Не оставайтесь равнодушными!

В фестивале принимали участие