Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.03.2015

Конкурс «Мисс и мистер лицея»

Конкурс «Мисс и мистер лицея»

20 марта в нашем лицее прошёл замечательный конкурс, который в сочетании с весенним солнцем принес массу хороших впечатлений и отличное настроение. Это «Мисс и мистер лицея». За право носить почетное звание «мисс» и «мистер» боролись учащиеся 10 – 11 классов.

Конкурсанты были настолько сильны, интересны и разнообразны, что жюри, в состав которого входили директор лицея Бычковский Алексей Владимирович, заместитель директора по воспитательной работе Сырица Татьяна Афроимовна, заместитель директора по учебно-методической работе Бирюкова Анастасия Александровна, дизайнер Евгений Бычковский, представитель праздничного агентства «Твой день» Евгений Гурин, представители свадебного салона-студии «Виктория» и салона красоты «Mariele beauty», – было очень сложно выявить победителей. Все участники оказались более чем достойны.

Конкурсанты пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали миниатюры, дарили свой талант зрителям во всех творческих направлениях. Конкурс получился ярким, интересным и насыщенным. Так же украсили наш праздник музыкальные номера в исполнении Данильчика Анатолия, Чернавиной Дианы, Осовцовой Ксении. С необычным корейским танцем выступили учащиеся 9-1 класса.

Члены жюри следили и оценивали каждого участника, но во всех ситуациях чувствовалась дружеская поддержка и сплочённость. По итогам соревнования выяснилось, что звание «мисс лицея» удостоена ученица 10-6 класса, Щерба Диана. Среди молодых людей «мистером лицея» стал Дедович Денис, 11-6 класс. Болельщикам из зала так же было предложено голосование. По итогам голосования, приз зрительских симпатий завоевала Плескацевич Татьяна, учащаяся 11-6 класс и Коробыко Даниил, ученик 11-2 класса. Это наши «вице-мисс» и «вице-мистер» лицея.

Благодарим всех участников, которые на протяжении всего мероприятия дарили свою красоту и талант: Локтева Кристина, Петрушкевич Анастасия, Щерба Диана, Плескацевич Татьяна, Лупеченко Валерия, Коробыко Даниил, Чекашкин Владлен, Дедович Денис, Черенкевич Алексей и Лицкевич Егор. Все конкурсанты получили памятные подарки, сертификаты от спонсоров.

Над созданием атмосферы праздника и уюта в зале трудились дружные  и активные учащиеся 11-6 класса.

Поздравляем наших победителей и говорим «спасибо» Главам Лицейской Рады – Кобрин Карине и Богословской Валерии за организацию замечательного мероприятия.

 Педагог-организатор А.Ю. Яцевич

Разделы сайта