Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.09.2016

О проведении городского фотоконкурса Selfie «Читать – это модно!»

О проведении городского фотоконкурса Selfie «Читать – это модно!»

Барановичский городской комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» сообщает, что с 21 сентября по 3 октября 2016 года будет проходить городской фотоконкурс Selfie «Читать – это модно!», посвященный Году культуры и в рамках Республиканского проекта «Барановичи – молодежная столица Республики Беларусь 2016».

В фотоконкурсе принимает участие союзная молодёжь БРСМ города Барановичи.

Для участия в фотоконкурсе необходимо предоставить заявку и своё «Selfie» с любимой книгой, сделанное на фоне зданий и (или) интерьеров библиотек г. Барановичи, до 30 сентября 2016 года на электронный адрес baranovichi_gk@mail.ru, справки по телефону 42-48-56, 64-06-16.

Количество человек на фотографии от 2 до 5. Фотография должна быть эстетической с высокой техникой выполнения. Фотографии могут быть дополнены графическими элементами, лаконичными слоганами по теме конкурса. Работа не должна быть плагиатом. Конкурсной комиссией будет отобрано 20 лучших работ для участия в интернет-голосовании.

Победители конкурса будут определены 3 октября в 22:00следующими способами:

1) открытое Интернет-голосования  1-3 октября на Интернет-ресурсе - «В контакте» в группе «Молодёжный мир БРСМ-Барановичи»: http://vk.com/brsmbaranovichi.

2) голосование конкурсной комиссиипо наибольшему числу голосов.

Участники, занявшие в интернет-голосовании I, II, III места, а также участники, которым отдаст предпочтение конкурсная комиссия, будут награждены грамотами и ценными подарками Барановичской городской организации ОО «БРСМ».

Разделы сайта