03.10.2016

VI Международная студенческая научно-¬практическая конференция « К вершинам познания».

26 мая 2016 года Ноябрьским институтом нефти и газа  Тюменского индустриального университета была проведена VI Международная студенческая научно-­практическая конференция « К вершинам познания». В конференции участвовали обучающиеся высших и средних профессиональных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ.

Задачами  конференции являлось повышение инновационного уровня подготовки будущих специалистов и выявление одаренной молодежи для исследовательской деятельности, обмен опытом, повышение профессионального взаимодействия между научными коллективами и отдельными их представителями.

В конференции  в секции «Первые шаги к вершинам познания» приняла участие Павловская Дарья, научным руководителем которой являлась Ширко Людмила Фёдоровна.