07.10.2016

Посвящение в лицеисты

6 октября в нашем лицее прошло праздничное мероприятие «Посвящение в лицеисты». В этот осенний день в лицеисты посвящались 125 самых достойных и талантливых десятиклассников. Директор лицея Алексей Владимирович и классные руководители как настоящим студентам вручили учащимся их первые зачётные книжки, поздравили всех ребят с новым статусом, пожелали им удачи и высоких достижений в учебе. Церемония вручения зачетных книжек является давней традицией и достойна того, чтобы проводить её в стенах нашего лицея ежегодно.

Сама процедура посвящения состояла из торжественного вручения зачетных книжек и поздравления от лица администрации лицея, а далее последовали творческие номера со сцены от самих десятиклассников, всеобщего исполнения лицейского гимна и произнесения клятвы лицеиста.

Педагог-организатор Мишкевич А.В.