22.01.2017

Мероприятия в 6-й школьный день 22.01,2017

Мероприятия педагога-психолога в 6-й школьный день

Согласно плану мероприятий Шестого дня 21.01.2017 в субботу педагог психолог О.Ю.Быцко провела психологическую групповую и индивидуальную диагностику по темам: для 8-х классов «Ваш уровень Q», для 9-х классов «Измеряем свой интеллект», для 10-х классов «Тест интеллектуальной лабильности».

Также в рамках Недели по профориентации были проведены профориентационные тесты с учащимися по их желанию.

Учащиеся получили интерпретацию своих результатов и проанализировали их совместно с педагогом психологом.

Интеллектуальная игра «Звёздный час» в 8-1 классе

21 января 2017 года среди учащихся 8-1 класса состоялась интеллектуальная игра «Звёздный час». Учащимся были предложены вопросы на тему «Моя Беларусь». Ребята показали хорошие знания в следующих направлениях: праздники, культура, флора и фауна, животный мир, архитектура и кухня. Каждый смог вынести для себя что-то новое и расширить свой кругозор. Самыми эрудированными оказались Морозов Александр и Фруль Евгений.