Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.01.2017

Мероприятия в 6-й школьный день 28.01.2017

Профориентационное мероприятие в 10-4 классе

 В 10-4 классе 28 января прошло профориентационное мероприятие, в ходе которого ребята познакомились с современной технологией биометрического тестирования. Перед ребятами выступил специалист по  данной инновационной  методике Шиканов Николай Николаевич.

Шиканов Н.Н. рассказал о технологии, которая буквально за пять минут раскроет возможный потенциал учащегося, проанализировав его отпечатки пальцев.

Ребята узнали о том, что тестирование по отпечаткам пальцев или, по-научному, биометрическое тестирование основано на науке дерматоглифике. Компьютерная программа направлена на то, чтобы определить врожденные способности человека и указать, в каком направлении лучше развиваться, чтобы достичь наибольшего результата. Тестирование проводится по разным направлениям: интересы и потребности, профессиональная деятельность, способности к спорту, здоровье, физиологические особенности.  Ребята заинтересовались дополнительной возможностью проверки у себя сильных и "слабых" сторон.

 

 "Что? Где? Когда?" в 11-1 классе

28.01.2017 была проведена игра "Что? Где? Когда?" среди учеников 11-1 класса.

Прозвучало множество интересных и необычных вопросов, также задачи на вычисление или же просто задания на смекалку. Ученики подтвердили свои познания в различных областях и в то же время узнали что-то новое. Ведущие сделали конкурс максимально интересным и развлекательным для всех участников. Победившей команде достался сладкий приз.

Разделы сайта