20.02.2017

6-й школьный день 18.02.2017

1 этап городского конкурса команд КВН «На большом научном шаре...»

Профориентационная конференция для школьников ProIT

День открытых дверей в БарГУ

18 февраля учащиеся лицея посетили День открытых дверей БарГУ. Будущим абитуриентам студенты рассказали об обучении в университете. Учащимся лицея было предложено: мастер-класс «Сувениры из глины своими руками»,  открытое занятие по моделированию в КOMPAS‑3D «Опережая воображение», экспозиция творческих курсовых и дипломных работ студентов «Зямля пад белымi крыламi»,  передвижная криминалистическая лаборатория и многое другое.

Согласно плану мероприятий Шестого дня 18.02.2017 в субботу педагог психолог О.Ю.Быцко провела психологический практикум «Как управлять своим темпераментом» в 8-1 класс, «Что такое саморегуляция эмоций» в 9-1 классе и «Как приобрести уверенность в себе» в 10-2 классе. Цель мероприятий носит просвещенческий характер. Ребята на таких встречах с педагогом-психологом приобретают психологические знания, которыми они могут воспользоваться для самовоспитания и саморазвития своей личности.