Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.04.2017

Олимпиада Полесского государственного университета

Олимпиада Полесского государственного университета 

8 апреля 2017 года в Полесском государственном университете состоялся второй (очный) тур Олимпиады Полесского государственного университета по общеобразовательным и специальным учебным дисциплинам и мероприятия Профессионального дня факультетов. 
Учащиеся школ из всех регионов Беларуси  сражались за право называться победителями по результатам выполнения заданий по химии, биологии, физике, финансовой грамотности, экономической азбуке, физической культуре.
В рамках проведения  Олимпиады учащимся, родителям, учителям школ и гостям университета предоставилась уникальная возможность познакомиться с факультетами и инфраструктурой Полесского государственного университета, стать участником профбилдинговой игры "Твой выбор!", квеста "Экономист-моя будущая профессия", посетить научно-исследовательские лаборатории вуза и найти новых друзей.
На церемонии чествования победителей и призеров Олимпиады  были озвучены имена лучших школьников по соответствующим номинациям и вручены ценные подарки, а также Дипломы.
Творческие коллективы, сотрудники  и студенты Полесского государственного университета поздравили конкурсантов с заслуженными наградами!

Поздравляем Белозорович Ольгу Антоновну, куратора и координатора экономического и финансового направлений ГУО «Лицей №1 г.Барановичи», а также учащихся нашего лицея, которые одержали победу в номинации «Финансовая грамотность» и получили дипломы второй и третьей степени, а именно Кошманова Никиту и Мацкевича Илью соответственно.

Разделы сайта