10.05.2017

Акция "Бессмертный полк"

9 мая в День Великой Победы в городе Барановичи прошла акция "Бессмертный полк" организованная ГК ОО "БРСМ" и Молодежным Парламентом города Барановичи. Лицей №1, гимназии и все школы города приняли активное участие в данной акции, а так же все жители желающие почтить память своих погибших на войне родственников. Не смотря на холодную погоду желающих присоединится к данной акции было большое количество. Колонна данной акции прошла по площади города вслед за ветеранами. Учащиеся лицея искренне благодарны всем ветеранам за их героические подвиги!!!

Вечная память тем, кто принял смерть в боях во имя спасения Родины. Низкий поклон тем, кто выжил, кто испытал на себе боль и горечь военного времени, и тем, кто приближал День Победы, самоотверженно работая в тылу. Вечная слава!