Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.05.2017

Эссе (воспоминание свидетелей Великой Отечественной войны) учителя английского языка Белозорович О. А. опубликовано на портале tut.by.

Великая Отечественная война была самой страшной и разрушительной в истории человечества. Она унесла миллионы человеческих судеб.  С каждым годом все меньше и меньше становится свидетелей  военных дней, ветеранов Великой Отечественной войны.  Их воспоминания передают нам чувства, эмоции и переживания, связанные с военным лихолетьем. И если сейчас не записать их воспоминания, то они просто исчезнут вместе с людьми, не оставив заслуженного следа в истории. Чем дальше уходят в историю те события, тем яснее становится их историческое значение.

Молодежь должна беречь мир, который создали и сохранили люди войны, быть достойными преемниками.

На портале tut.by опубликовывают истории, которые присылают в редакцию родственники и близкие люди  свидетелей Великой Отечественной войны. Эссе (воспоминание свидетелей Великой Отечественной войны) учителя английского языка Белозорович Ольги Антоновны также опубликовано на   портале  tut.by. - https://lady.tut.by/news/mylife/542527.html

 cм. ЭССЕ  Белозорович Ольги Антоновны

Разделы сайта