Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.06.2017

Выпускной бал - 2017

Выпускной бал - 2017

Выпускной бал… Он бывает лишь раз, как и многие важные события в жизни человека. Шелест вечерних нарядов, строгие костюмы, огромные букеты цветов, воздушные шары, обстановка торжества и радости и какое-то непонятное чувство грусти, сравнимое с потерей чего-то очень привычного. Повсюду царит атмосфера счастья и праздника от того, что наконец - то свершилось!  
Экзамены сданы, в прошлом остались уроки, контрольные, шпаргалки, домашние задания… Впереди – поступление в высшие и средние специальные учебные заведения, студенчество и взрослая жизнь со своими радостями и трудностями.

Ярким финалом школьного этапа стал выпускной –праздник юности, надежд и оптимизма. 9 июня, в здании ДКТ состоялась торжественная церемония  вручения аттестатов выпускникам лицея.

Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично» и получили золотые медали за особые успехи в учении. В этом году наш лицей  награждает 16 выпускников.


И конечно же продолжением вечера стала весёлая, неутомимая дискотека в Ледовом дворце, с множеством запоминающихся моментов и сюрпризов. В этот день по ставшей уже традиционной «красной дорожке» прошли 160 вчерашних одиннадцатиклассников.

До утра    публику развлекал профессиональный диджей,   фотограф запечатлил все самые веселые моменты праздника,  бармены готовили  изысканные коктейли,  веселая конкурсная программа, танцы, вкуснейшая еда - все это напоминало сказку для принцев и принцесс. Но и это далеко не весь список сюрпризов.  

А главным гостем, и самым лучшим сюрпризом от родителей стал визит группы «Без билета», со своими уже полюбившимися композициями!

Традиция встречать рассвет  стала обязательным атрибутом этого праздника. Восход Солнца - это начало нового дня. Именно с началом нового периода жизни у выпускников и ассоциируется встреча рассвета. Что ждет их впереди? У каждого свои планы, мечты, надежды. Пусть этот период будет светлым и счастливым! Трогательный момент расставания был со слезами на глазах у ребят, их родителей и педагогов.

Желаем Вам, дорогие выпускники, дальнейший уверенных успехов, свершения ваших надежд и стремлений. В добрый путь!

Разделы сайта