09.09.2017

XXII Республиканская летняя научно-исследовательская школа "Бригантина"

С 13 по 30 июля 2017 года Белорусским государственным университетом была организована XXIIРеспубликанская летняя научно-исследовательская школа учащихся и учителей на базе детского оздоровительного лагеря «Бригантина», который расположен в 7 км от г.п. Радошковичи (Молодечненский р-н), в 45 км от г.Минска в лесном живописном массиве на берегу искусственного озера, в урочище реки Удра. В летней школе «Бригантина» приняли участие победители республиканских и областных олимпиад.

Наш лицеист, учащийся 11-1 класса Кохнович Максим, был приглашен в летнюю научно-исследовательскую школу как один из перспективных учащихся лицея. Максим награжден дипломом за успешное выступление в секции: «Математика».

С детьми проводили занятия преподаватели из БГУ, иностранные коллеги из Болгарии и России по подготовке к олимпиаде, научно-практической конференции.

Кроме серьезной умственной работы для детей и подростков проходили развлекательные, спортивные мероприятия.

Желаем Кохновичу Максиму крепкого здоровья, успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе и победы в олимпиаде!