Выборы Главы Лицейской Рады

12 октября 2017 года в Лицее прошли Выборы Главы Лицейской Рады.

12 октября 2017 года в Лицее прошли Выборы Главы Лицейской Рады. Избиратели после 1 урока получили возможность ещё раз ознакомиться с программой кандидатов на пост Главы Лицейской Рады. После 2 и 3 урока на первом этаже каждый избиратель получил свой бюллетень и сделал свой выбор. Всего приняло участие в голосовании 357 учащихся, что составляет 80%. Процент участия избиратель в Выборах свидетельствует о том, что Выборы состоялись. Не остались в стороне от выборов лицеистов и педагоги.

Согласно протокола избирательной комиссии за Бродского Константина и Силивоника Кирилла проголосовало 72 избирателя (20%), за Ярошука Антона и Коробыко Никиту -- 278 голосов (78%). Испорченных бюллетеней -- 7 (2%).

Поздравляем победителей!

Заместитель директора по воспитательной работе И. А. Кернога