Книга рекордов Лицея

Ещё одной традицией в лицее стало проведение Книги рекордов Лицея. В этом году оно состоялось 17 ноября. Учащиеся лицея заранее подали заявку на участие и в "день Х" пытались побить рекорды прошлого года, а также поставить новые в новых номинациях. Таким образом были побиты рекорды в следующих номинациях:

1. Самая длинная коса. Победительницей стала Щерба Доминика. Длина её коса - 76 см.

2. Самый сильный лицеист. Лапковский Александр. Жим лёжа - 108 раз.

3. Самый быстрый лицеист. Троицкая Александра. Быстрее всех прочла скороговорки.

4. "Гулливер" лицея. Сегень Владислав - размер обуви 46.

5. "Золушка" лицея. Троицкая Александра - размер обуви - 33.

6. Самый ловкий. Шода Владимир. Оно пропрыгал на скакалке 3 мин. 12 сек.

А также была добавлена новая номинация "Гиретолкатель" лицея, в которой непобедимым оказался учащийся 10-3 класса Бердник Юлий.

Для все учащихся и учителей этот день был насыщенный и весёлый, надеемся он всем запомнится надолго.

Всех участников поздравляем с победой, а всем тем, кто в этом году не успел подать заявку или просто побоялся, ждём в следующем году.

Педагог-организатор А.В Мишкевич