20.12.2017

Награждение победителей творческих конкурсов

20 декабря в лицее прошло награждение учащихся, которые всё первое полугодие принимали активное участие в различных конкурсах и мероприятиях проходящих в нашем учебном заведении.

Награждались участники различных творческих конкурсов, рекордсмены Книги рекордов Лицея, победители правовой и финансовой олимпиад, победители внутрилицейского Евровидения. Каждому учащемуся подарок с поздравлениями вручали директор лицея А. В. Бычковский и заместители директора И. А. Кернога, О. Г. Козич, А. А. Бирюкова, О. В. Калевич.

Это было волнительно и трогательно для всех. Все учащиеся были искренне рады и счастливы за своих одноклассников. Каждый победитель, которому вручали подарок, был искренне рад, и это читалось по его глазам и улыбке. Ещё раз поздравляем всех победителей!

Педагог-организатор А.В. Мишкевич