20.01.2018

Квест, приуроченный ко Дню науки в Беларуси

19 января в лицее среди учащихся прошёл квест, приуроченный ко Дню науки в Беларуси.  В начале учебного дня старостам классов выдали карту, следуя которой нужно было разгадывать загадки. Но самое интересно то, что карта состояла из загадок, разгадав которые они могли получить следующее задание. Подводя итоги этого тура не все классы смогли пройти до конца и побороться за приз во-втором туре нашего квеста, который состоится 20 января. Чтобы принять участие во-втором этапе учащимся необходимо в определённое время зайти в специально созданную группу и найти вопросы для своей параллели. Победители определяться по итогу второго этапа.

В субботу, 21 января, учащиеся лицея приняли участие во-втором этапе квеста. Все классы с большим интересом и энтузиазмом боролись за первое место. После завершения квеста и подведения итогов определились победители из каждой параллели. Поздравляем 8-3 класс, 9-1 класс, 10-1 класс и 11-2 класс.

Педагог-организатор Мишкевич А.В.