06.03.2018

Городской финал КВН

3 марта, суббота, в городе Барановичи состоялся финал КВН среди учащихся школ города. Команда лицея №1 «Бродский и компания» была в числе 6 команд вышедших в финал. Среди финалистов также были команды: СШ №10, СШ №14, СШ №21, Гимназия 1, Гимназия 5. Все команды к финалу должны были подготовить «домашнее задание» и с ним выступить перед жюри, болельщиками и своими соперниками. Без сомнений все команды, которые вышли в финал с ответственностью и упорным трудом подошли к выполнению данного задания. Все шутки, которые звучали в этот день, были наполнены юмором и были оценены компетентным жюри и болельщиками. Кстати о болельщиках, в этом году перед подведением итогов жюри провело конкурс между болельщиками команд. Они смотрели на активность, то с какими дополнениями болельщики поддерживали свою команду. После того, как жюри суммировало баллы за выступление команды и баллы за поддержку болельщиков команда лицея «Бродский и компания» заняла 2 место. Поздравляем с победой нашу команду!