Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.03.2018

Городской этап областного конкурса «Лидер года ‒ 2018!»

Городской этап областного конкурса «Лидер года ‒ 2018!»

Во Дворце детского творчества состоялся городской этап областного конкурса «Лидер года ‒ 2018!». Цель конкурса ‒ развитие личности подростков, актуализация их лидерского потенциала, формирование активной жизненной позиции лидеров детских и молодёжных объединений.

В ходе конкурсных испытаний лидеры (а это обучающиеся учреждений общего среднего образования города) представили «Программу лидера» ‒ по аналогии с предвыборной программой кандидата в депутаты. И это действительно программы с конкретными и реальными предложениями, инициативами и проектами, которые, кстати, уже начинают работать.

Оценили члены жюри выступление лидеров в конкурсе ораторского мастерства «Я – лидер», где ребята огласили свои программы, рассказали о личном вкладе в развитие не только организации, но и своего учебного заведения и даже города, дали свое понимание лидерства. Пришлось конкурсантам ответить и на вопросы членов жюри, и не просто ответить, а отстоять свою точку зрения, свою позицию, как и положено настоящему лидеру.

Из представленного фотоколлажа «Мир лидера» присутствующие узнали об увлечениях и хобби лидеров, их участии в деятельности объединения.

Компетентное жюри определило победителей городского этапа областного конкурса «Лидер-2018!»:

1-е место – Гутырчик Антон, лицей № 1; учащийся 10 -3 класса.

Антон представит город на областном этапе конкурса «Лидер – 2018!». Пожелаем ему удачи!

Разделы сайта