Книга рекордов Лицея

Ещё одной традицией в лицее стало проведение Книги рекордов Лицея. В этом году оно состоялось 16 ноября. Учащиеся лицея заранее подали заявку на участие и в "день Х" пытались побить рекорды прошлого года, а также поставить новые в новых номинациях. Таким образом были побиты рекорды в следующих номинациях:

1. Самый быстрый лицеист. Барановский Борис. Быстрее всех прочел скороговорки за 31 секунду.

2. Самый ловкий. Назаренко Филипп. Он пропрыгал на скакалке 4 мин. 58 сек.

3. Самый высокий лицеист. Руднев Александр. Он побил свой же рекорд на один сантиметр. Новый рекорд 194 см.

4. Самый гибкий лицеист. Шпаковская Яна. Прошла под палкой “лимбо” высотой 35 см. Предыдущий рекорд 38 см.

5. Самый умный лицеист. Им стала Ольшевская Ксения. У нее всего 55 “10-ок” за первую четверть.

А также была добавлена новая номинация "Самые длинные пальцы" лицея, в которой непобедимым оказался учащийся 11-1 класса Гацура Егор.

Для все учащихся и учителей этот день был насыщенный и весёлый, надеемся он всем запомнится надолго.

Всех участников поздравляем с победой, а всем тем, кто в этом году не успел подать заявку или просто побоялся, ждём в следующем году.