01.02.2019

Областная спартакиада по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

В городе Барановичи и поселке Мир с 31 января по 1 февраля проводится областная спартакиада по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. В лицее прошло открытие спартакиады. С приветственными словами выступили заместитель председателя Белорусского отделения международного общественного фонда имени полководца Г.К.Жукова Владимир Андреевич Сенько и методист областного центра по физическому воспитанию Алексей Федорович Круг. Перед присутствующими выступили воспитанницы ДЮСШ №3. На спартакиаду собрались представители 19 команд из разных регионов Брестской области. В тире лицея прошли соревнования по стрельбе, в спортивном зале – подтягивание на перекладине.