Областной семинар «Панорамы эффективного педагогического опыта Брестчины»

Более двух сотен учителей собрал областной семинар, проведенный 12 декабря в нашем городе
Лицей тоже внёс вклад в проведение «Панорамы эффективного педагогического опыта Брестчины». Город Барановичи и наше учебное заведение представляла Макуть Л.А., которая в рамках работы секции иностранных языков провела мастер класс "Teens' Lab".
Мероприятие было реализовано формате лаборатории, и все участники, более 20 учителей и методистов нашей области, были приглашены ассистировать в проведении методического эксперимента.
Актуальной была тема, выбранная педагогом. Работа с подростками - специфика лицея, поэтому именно вокруг неё сформировалось проблемное поле лаборатории. В ходе мероприятия педагогам предлагалось поразмышлять над важными факторами, которые необходимо учитывать при обучении и воспитании этой возрастной группы учащихся.