19.02.2020

Профориентационная встреча с командиром первой стрелковой роты войсковой части 7404, старшим лейтенантом Заславским Н.И.

19 февраля в лицее прошла встреча с командиром первой стрелковой роты войсковой части 7404, старшим лейтенантом Заславским Николаем Игоревичем.

Лицеистам рассказали о тех возможностях, которые предоставляет обучение в УО «Академия МВД Республики Беларусь», о вступительной кампании 2020 года.

А также перед учащимся выступили представители УО «Барановичский государственный университет», которые рассказали о новых специальностях, которые появятся в данном ВУЗе в новом учебном году.