Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.05.2020

Лицей №1 медикам с благодарностью

О том, что медики сегодня нуждаются в помощи и поддержке, знают многие. Сообщений о том, как врачам сейчас стараются помочь все – от бизнесменов до простых жителей – появляется все больше. И это искренняя и добрая статистика. В свою очередь сами врачи и медсестры каждый день выполняют свою работу, спасая жизни сотен, тысяч людей. На собранные деньги выпускников Государственного учреждения образования «Лицей №1 г. Барановичи» и их родителей, администрации,15 мая были приобретены респираторы третьей степени защиты для медицинского персонала Барановичского городского онкологического диспансера.

15 мая – международный день семьи. Самое главное для человека в жизни – это его здоровье. Ведь недаром, испокон веков известна фраза: «В здоровом теле - здоровый дух!» И это действительно так, ведь если Вы здоровы, значит у Вас прекрасное настроение и спорится любое дело. Лицей №1 от всей души желает Вашим семьям крепчайшего здоровья!

Афишировать милосердие не принято, и многие его инициаторы стараются оказаться в стороне от излишнего общественного внимания. Но сейчас молчать об этом не стоит, ведь хороший пример может послужить толчком для новых добрых дел и свершений.

Разделы сайта