15.11.2012

Выборы на пост главы Лицейской Рады состоялись

15 ноября, день который держал в напряжении весь Лицей, наконец, наступил. Уже после первого урока, лицеисты начали активно голосовать за кандидатов на пост главы Лицейской Рады. В холле, где происходило голосование, учащиеся разговаривали с кандидатами и более подробно узнавали об их целях и желаниях сделать лицейскую жизнь интересной и незабываемой. Голосовали не только лицеисты, но и учителя, технические работники, охранники. И каждый голос был важным. Велась честная борьба, и это было самым важным фактором выборов.

После пятого урока  стали известны победители. Все лицеисты с замиранием сердца ждали результатов голосования. В выборах в Лицейскую Раду участвовали 332 человека, из них:
30 голосов - Гринкевич Екатерина и Пучко Дарья
85 голосов – Бахарь Вениамин и Шклярик Артем
97 голосов – Бусько Андрей и Довгер Дмитрий
ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ : Куликов Антон и Королик Максим. Набрав 100 голосов!!!
Парни из 11-6 класса обществоведческого направления. Ребята принимали поздравления от всех  и были очень благодарны каждому проголосовавшему.
Они предлагают следующую программу:
·               Проведение дня самоуправления
·               Движение волонтеров и БОКК
·               Насыщенные концертные и спортивные программы
·               Проведение различных акций, пропагандирующих ЗОЖ.
·               Объединение 10-х и 11-х классов и другое.

Самыми главными целями всех претендентов были ЗОЖ и объединение 10-х и 11-х классов. Что же, пожелаем Антону и Максиму удачи в начинаниях, и исполнении всех целей, которые были поставлены. Надеемся, что этот год, воплотит в себе  все ваши идеи, а ученики Лицея  будут вам в этом помогать!

Репортаж подготовила ученица 10-5 класса Карина Стрельчик