Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.09.2021

Лицеисты посетили ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи»

В рамках недели дополнительного образования детей и молодежи 2 сентября лицеисты посетили ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи».

В настоящее время ведение здорового образа жизни стало не только полезным, но и модным увлечением. Все больше людей выбирают для себя активное занятие спортом и правильное питание, которые являются залогом здоровья, хорошего самочувствия, отличного настроения и красивой фигуры. Здоровье – это наш дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства любыми методами. Здоровый образ жизни для детей – основополагающий фактор физического и нравственного развития ребенка, его гармоничного существования в обществе.



Природа и экология влияют на здоровье и настроение человека. Когда вокруг красивый пейзаж, или даже просто любимое место, человек испытывает особое, эстетическое удовольствие. Чистый воздух, тепло, солнце — все это лишь малая часть того, что можно получить от отдыха в палатках. Отдых в палатках дает уникальную возможность готовки еды в котелке на костре. Еда приготовленная с ароматом дымка очень вкусная. Отдых в палатках — это очень романтично, единение с природой, расслабление от городской суматохи, наслаждение пением птиц. Свежий воздух благотворно влияет на организм. Полезно быть в местах, где много зелени, деревьев и цветов, так как человек и природа неразрывно связаны между собой, поэтому мы в огромной степени зависим от окружающего нас мира.

Разделы сайта