Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.02.2013

Концерт. Встреча с выпускниками 2012.

       31 января в лицее состоялся необычный концерт. Выпускники 2012 года, нынешние студенты разных вузов, пришли в родной лицей не просто на встречу с любимыми учителями и своими бывшими одноклассниками; пришли, что называется, не с пустыми руками, а со своей творческой идеей. Это они подготовили и провели концерт. Это они, впускники-2012, ещё раз дарили своё творчество, свой талант, свою любовь лицею.

       Вдохновителями и организаторами этого мероприятия стали Василевская Ксения и Михайловская Кристина, а ведущими – Потехина Анита и Малунов Володя.

       С чувством гордости за своих вчерашних питомцев смотрели на них учителя. С замирание сердца сидели в зале нынешние лицеисты, особенно десятиклассники. Ведь они недавно были посвящены в лицеисты и ещё постигают наши традиции. Находился в зале и Первый секретарь Барановичкого городского комитета БРСМ. Он был впечатлен царившей атмосферой понимания и доброжелательности.

       Было много песен, танцев, импровизаций и экспромтов, в которых участвовали и выпускники, и некоторые учителя, и нынешние лицеисты. Всё это напоминала искренняя, неподдельная любовь к лицею, ощущение общности, даже некой семейности.
       Да, именно это объединяет всех, кто учится и работает в лицее.
 
       Возможно, это было рождение ещё одной традиции.
 
Репортаж подготовили Джурабаева Е.П., Джурабаева Э.

Разделы сайта