Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.03.2023

ШАГ «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого»(развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

23 марта прошло очередное заседание Школы Активного Гражданина по теме: «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого»(развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).
С момента становления и по сей день строительная отрасль является одной из самых значимых в экономике нашей страны. От эффективности ее работы во многом зависит экономический рост государства и благосостояние граждан. Основой строительно-промышленного комплекса являются транспортное, промышленное, жилищно-коммунальное, социально-культурное, сельскохозяйственное строительство и проектно-изыскательские работы.


В каждом уголке нашей страны и даже за ее пределами мы можем видеть результаты кропотливого и профессионального труда проектировщиков, архитекторов, инженеров, технологов, рабочих проектных, промышленных, строительных организаций и всех тех, кто гордо носит звание строитель.
Приоритетным направлением деятельности строительного комплекса Беларуси всегда было и остается жилищное строительство.
Граждане обеспечиваются комфортным жильем, строятся детские сады, школы, возводятся значимые промышленные, спортивные и культурные объекты.
Гостями заседания стали волонтеры Барановичской организации Белорусского Красного Креста и Шубич Людмила Николаевна, председатель Барановичской организации Белорусского Красного Креста. Лицеистам рассказали об истории образования организации, ее целях и задачах, помощи, которую они оказывают. Волонтеры рассказали о клоун-терапии, где и как они ее используют, каким образом она помогает людям, а также как стать таким волонтером и начать помогать людям.

Разделы сайта