Справаздачы па мерапрыемствах

04.11.23

Суббота в лицее проходит активно и весело!
Работает спортзал, где ребята играют в шашки, баскетбол и активные игры с мячом. А также проходит туристическая полоса, где ребята приобретают и отрабатывают навыки, необходимые для занятий спортивным туризмом!
А в кабинете педагога-организатора прошел мастер класс по изготовлению букета из бабочек. Такой род занятий оказался интересным и для парней!

Каждый день в лицее должен быть классным! Под таким девизом прошёл 4 ноября 2023 г шестой школьный день у 8-2 класса и их классного руководителя Шестака Александра Фёдоровича. Темой "классного" дня была тема "Давайте знакомиться ближе!". Пускай позади уже первая четверть, но учащимся ещё было что рассказать о себе нового и интересного. Ученики приготовили визитные карточки о себе и, поедая вкусную пиццу, вели тёплую беседу о своих достижениях, заслугах планах на будущее. Конечно же, не обошлось и без гитарной музыки, которая прибавила теплой атмосфере общения ощущение посиделок в летнем лагере у костра.