23.11.23

Школа Активного Гражданина «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего»

23 ноября в рамках республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в лицее прошел урок «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего». На уроке ребята разговаривали о важности профессий в области промышленности и сельского хозяйства, а также узнали о тружениках промышленности и сельского хозяйства. Урок продолжился на базе Барановичского завода станкопринадлежностей, где Митрофанов Андрей Сергеевич, главный технолог, рассказал ребятам о некоторых особенностях работы на заводе, познакомил с процессом работы и обозначил важность и ценность каждого труженика завода.