Справаздачы па мерапрыемствах

25.11.23

25 ноября в шестой школьный день в лицее было весело и шумно!

В 10-6 классе в дружеской и теплой атмосфере прошел час общения "Все профессии нужны,все профессии важны".Учащиеся активно участвовали в обсуждении вопроса о важности правильного выбора будущей профессии в жизни каждого человека,о самых востребованных профессиях в современном мире.

В спортивном зале ребята 10-11 классов показали свои силы в турнире по баскетболу, а затем в зале воцарила по-настоящему семейная атмосфера! Родители со своими детьми собрались на утреннюю тренировку, которую провел фитнес-тренер Андрей Вальмус!

Родители так активно занимались, помогали своим деткам и показывали на личном примере на сколько важно систематически заниматься спортом. В конце тренировки всех участников ждал приятный подарок, а особенно активных спортсменов Андрей Вальмус наградил билетами на футбольный матч!

Заниматься спортом - круто, а заниматься спортом с семьей - супер круто!