31.01.24

ИНТЕНСИВНЫЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ЭКЗАМЕНУ И ЦЕНТРАЛИЗОВАНННОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ

ИНТЕНСИВНЫЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ЭКЗАМЕНУ И ЦЕНТРАЛИЗОВАНННОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ

Учреждение образования «Барановичский государственный университет» приглашает учащихся выпускных классов государственных учреждений среднего образования для подготовки по одному или нескольким учебным предметам:

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК, РУССКИЙ ЯЗЫК, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ, ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ.

Интенсивные подготовительные курсы дают возможность систематизировать теоретический материал, сформировать устойчивые практические умения и навыки применения теоретических знаний при выполнении тестовых и экзаменационных заданий.

Прием документов – с 03 января по 02 февраля 2024 года

Срок обучения – с 05 февраля 2024 г. по 24 мая 2024 г.

(16 недель, 3 академических часа один раз в неделю по предмету)

Занятия проводятся в группах от 6 до 12 человек в вечернее время по адресу: г. Барановичи, ул. Войкова, 21, учебный корпус № 2.

Стоимость обучения по одному учебному предмету 324 бел. рубля

Внимание! Для слушателей предусмотрена рассрочка по оплате за обучение.

Электронная форма заявления для обучения на вечерних подготовительных курсах размещена на сайте abit.barsu.by в разделе "Подготовительное отделение"

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону