13.02.24

Республиканский этап соревнований среди детей и подростков ,, Снежный снайпер "

С 12-18 февраля 2024 года в Минске проходит республиканский этап соревнований среди детей и подростков ,, Снежный снайпер ". С момента своего рождения с 2007года соревнования занимают лидирующую позицию по массовости участия среди подобных турниров. В очередной раз Раубичи принимают лучших стрелков и лыжников, победителей всех областей и города Минска. При этом в турнире участвуют ребята в возрасте 10-16 лет, которые занимаются биатлоном на любительском уровне. Отрадно, что наш лицеист Королев Илья учащийся 8-1класса среди лучших биатлонистов в составе сборной команды Брестской области.

Очень гордимся и верим в победу! Желаем всем ребятам Брестской области удачи, следим за их выступлением, верим в них и ждём достойных результатов на республиканских соревнованиях «Снежный снайпер»!