Справаздачы па мерапрыемствах

02.03.24

Шестой школьный день 2 марта прошел в лицее энергично и насыщено не только для детей, но и их родителей.
Для детей работали факультативы, подготовительные курсы, объединения по интересам, спортивный зал. В 9-4 классе прошла игра-викторина "Я знаю!" с интересными вопросами, играми и конкурсом "Самый умный!". Ребята показали свою эрудицию, смекалку, знания в разных областях науки. Педагог социальный провела круглый стол на тему "Школьная пора" в ходе которого, участники мероприятия обсудили проблемы подросткового возраста и пути выхода из сложившихся не простых жизненных ситуаций.

Сегодня были организованы для законных представителей учащихся индивидуальные консультации педагогов для обсуждения возникших вопросов образовательного процесса.