02.10.14

Ток-шоу "Выбор"

2 октября, в преддверии выборов на пост Главы лицейской Рады, в Лицее №1  состоялось ток-шоу «Выбор». Кобрин Карина и Богословская Валерия, Коробыко Даниил, Мелехов Андрей, Давидович Илья представили свои программы  Каждый сможет отдать свой голос за достойного кандидата.

Кобрин Карина и Богословская Валерия.

Программа на 2014/2015 учебный год:

• Сохранить и преумножить лицейские традиции.
  •  Создать настоящую, дружную, творческую атмосферу.
  •  Проведение мероприятий на разную тематику.
  •  Организация всех концертов и дискотек.
  •  Распространение волонтерского движения.
  •  Поддержание актива БРСМ.
  •  Создать календарь событий на 2014-2015 гг.
  •  Разработать новый интересный метод проведения Дня открытых дверей.
  •  Активно сотрудничать с Праздничным агентством «Твой День».
  •  Привлекать учащихся для участия в ярмарках и акциях.
  • Убедить новых учащихся, что: Лицеист – звучит гордо!

Девушки зарекомендовали себя как творческие, активные и ответственные учащиеся, авторы множества видео, поздравлений и песен в лицее, организаторы благотворительных акций, участники концертов и победители конкурсов, средикоторый «Поколение NEXT», «Лучший актив БРСМ 2013 года», «Время звезды», «Сузорье».

Лера и Карина за настоящую, крепкую, лицейскую семью, за дружбу и улыбки! За создание нового и интересного Вместе!

Коробыко Даниил, Мелехов Андрей, Давидович Илья

Программа на 2014/2015 учебный год:

• Сохранить и продолжить традиции       прошлых лет.
  • Ввести персональные, отличительно-профильные значки (физ-мат, хим-био, фил-мат, обществовед, филолог).
  • Провести ряд мероприятий на повышение     усердия и отношения к учебному процессу.
  • Провести неоднократные спортивно-массовые игры, флешмобы, благотворительные акции и другие мероприятия.
  • Поддерживать и развивать волонтёрское, пионерское движение, увеличивать количество членов первичной организации БРСМ лицея.
  • Ввести новую традицию празднования дня физико-математического (21 ноября), филологического (20 марта), химико-биологического (27 января), обществоведческого профилей(11 апреля).
  • Провести "День по распорядку солдата" в честь 70-летия победы во 2-ой мировой войне.
  • Провести ярмарку караваев и народных блюд РБ в честь года гостеприимства.
  • А так же, провести тематические дискотеки   (к примеру, в честь дня Хэллоуина) и много различных конкурсов.

Кроме того, парни активно участвуют в спортивной жизни лицея и развивают волонтерское движение.

Мы сами решаем как проведем новый учебный год!!!