21.11.15

Инаугурация Главы Лицейской Рады 2015/2016

- Когда заветная мечта живёт в душе твоей,

Не стоит руки опускать и сомневаться в ней.

- Бывает часто не простым и длинным путь к мечте,

Но если веришь ты в себя – придёт успех к тебе.

- Поверь в мечту, иди туда, куда она зовёт,

И ты увидишь, что она тебя не подведёт.

Учащиеся Лицея №1 г. Барановичи  стремятся сделать свою лицейскую жизнь интересной, справедливой. В этом им помогают органы ученического самоуправления.

20 ноября в нашем лицее была проведена торжественная церемония Инаугурации Главы Лицейской Рады 2015/2016.

Во время церемонии инаугурации Глава лицейской Рады Алексей Громаковский произнес клятву верности и поблагодарил учащихся за оказанное ему высокое доверие. Отдельное слово для поздравления Главы предоставлялось гостю торжества - директору радио Барановичи FM. Кудрявцева Светлана Николаевна произнесла поздравительную речь и подарила Алексею памятный подарок - часы с гравировкой "Глава Лицейской Рады 2016".

Далее последовала кульминация мероприятия. Директор лицея Алексей Владимирович Бычковский вручил Алексею Громаковскому удостоверение Главы Лицейской Рады государственного учреждения образования «Лицей №1 г. Барановичи».

Алексей обещает приложить все силы для выполнения намеченной им программы и принести максимальную пользу лицею. Надеемся, что учащиеся нашего лицея помогут ему осуществить все запланированные дела.