Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

План мероприятий

в шестой школьный день 21.09.2019

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

Факультативные занятия

Факультативные занятия «Простые решения сложных задач»

9.00-9.45

Каб.201

9-1 класс

Хвалинский А.М.

Факультативные занятия «Решение творческих задач»

09.55-10.40

Каб.201

10-1 класс

Хвалинский А.М.

Обобщающий курс по биологии

09.55-10.40

Каб.312

11-3 класс

Рязанцева С.В.

Факультативные занятия по русскому языку

09.55-10.40

Каб.206

11-5 класс

Валяева И.Н.

Факультативные занятия «Программирование на языке С++»

9.55-11.40

Каб.302

8-11 классы

Щербук О.Ф.

Факультативные занятия «Повторяя физику, проверяю себя»

10.50-11.35

Каб.201

11-1 класс

Хвалинский А.М.

Факультативные занятия «Повторяя физику, проверяю себя»

11.55-12.40

Каб.201

11-2 класс

Хвалинский А.М.

Внебюджетная деятельность

Курсы по подготовке к ЦТ по русскому языку

9.00-10.40

Каб.119

11-ые классы

Долмат А.В.

Курсы по подготовке к поступлению в ГУО «Лицей №1 г.Барановичи» (химия)

9.00-10.40

Каб.301

8-9 классы

Дедкова Л.И.

Курсы по подготовке к поступлению в ГУО «Лицей №1 г.Барановичи» (биология)

10.55-11.40

Каб.312

9-5 класс

Рязанцева С.В.

Курсы по подготовке к ЦТ по русскому языку

10.55-11.40

Каб.206

11-5 класс

Валяева И.Н.

Факультативы спортивной направленности

Объединение по интересам «Вальс»

9.00-10.40

Спортивный зал

11-ые классы

Горешнякова Е.М.

Объединение по интересам «Юный стрелок»

09.55-10.40

Тир

8-11 классы

Кагитин Г.Ю.

Объединения по интересам

Объединение по интересам «Психология семейных отношений»

9.00-10.40

Каб.106

8-11 классы

Кудряшова Д.А.

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

09.55-11.40

Каб.307

8-11 классы

Мохань Г.Н.

Объединение по интересам «Мой мир»»

10.55-12.40

Каб.106

8-11 классы

Кудряшова Д.А.

Работа с классным коллективом

Спортивная игра         «Дети в движении»

9.00-10.00

Спортивный зал

8-11 классы

Добриян Ж.И.

Учеба актива БРСМ «Молодежные и детские общественные объединения Республики Беларусь как субъекты государственной молодежной политики»

09.55-10.40

Каб.110

Актив БРСМ

Козлова Е.В.

Практическое занятие «Лидер и его команда»

10.55-11.40

Каб.107

9-2 класс

Козлова Е.В.

Познавательный час «Копилка полезных советов»

11.55-12.40

Каб.110

9-3 класс

Козлова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе                    А.Ю.Орловская