Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА

ОРГАНИЗАЦИИ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

«СУББОТНИЙ ПЕРЕКРЕСТОК»

28 сентября 2019 года

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

Факультативные занятия

Факультативные занятия «Простые решения сложных задач»

9.00-9.45

Каб.201

9-1 класс

Хвалинский А.М.

Факультативные занятия «Решение творческих задач»

09.55-10.40

Каб.201

10-1 класс

Хвалинский А.М.

Обобщающий курс по биологии

09.55-10.40

Каб.312

11-3 класс

Рязанцева С.В.

Факультативные занятия по русскому языку

09.55-10.40

Каб.206

11-5 класс

Валяева И.Н.

Факультативные занятия «Программирование на языке С++»

9.55-11.40

Каб.302

8-11 классы

Щербук О.Ф.

Факультативные занятия «Повторяя физику, проверяю себя»

10.50-11.35

Каб.201

11-1 класс

Хвалинский А.М.

Факультативные занятия «Повторяя физику, проверяю себя»

11.55-12.40

Каб.201

11-2 класс

Хвалинский А.М.

Внебюджетная деятельность

Курсы по подготовке к ЦТ по русскому языку

9.00-10.40

Каб.119

11-ые классы

Долмат А.В.

Курсы по подготовке к поступлению в ГУО «Лицей №1 г.Барановичи» (химия)

9.00-10.40

Каб.301

8-9 классы

Дедкова Л.И.

Курсы по подготовке к поступлению в ГУО «Лицей №1 г.Барановичи» (биология)

10.55-11.40

Каб.312

9-5 класс

Рязанцева С.В.

Курсы по подготовке к ЦТ по русскому языку

10.55-11.40

Каб.206

11-5 класс

Валяева И.Н.

Факультативы спортивной направленности

Объединение по интересам «Вальс»

9.00-10.40

Спортивный зал

11-ые классы

Горешнякова Е.М.

Объединение по интересам «Юный стрелок»

09.55-10.40

Тир

8-11 классы

Кагитин Г.Ю.

Объединения по интересам

Объединение по интересам «Психология семейных отношений»

9.00-10.40

Каб.106

8-11 классы

Кудряшова Д.А.

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

09.55-11.40

Каб.307

8-11 классы

Мохань Г.Н.

Объединение по интересам «Мой мир»»

10.55-12.40

Каб.106

8-11 классы

Кудряшова Д.А.

Работа с классным коллективом

Спортивная игра         «Дети в движении»

9.00-10.00

Спортивный зал

8-11 классы

Добриян Ж.И.

Учеба актива БРСМ «Молодежные и детские общественные объединения Республики Беларусь как субъекты государственной молодежной политики»

09.55-10.40

Каб.110

Актив БРСМ

Козлова Е.В.

Практическое занятие «Лидер и его команда»

10.55-11.40

Каб.107

9-2 класс

Козлова Е.В.

Познавательный час «Копилка полезных советов»

11.55-12.40

Каб.110

9-3 класс

Козлова Е.В.