Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

12.06.16

ЛИЦЕЙСКИЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2016

ЛИЦЕЙСКИЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ  2016

Школьный выпускной бал – торжество юности и красоты, дружбы и верности, надежд и устремлений, планов и мечтаний. Это праздник всех: учеников, учителей, родителей. Традиционно в нашем лицее бал выпускников, пожалуй,  самый желанный праздник. Он дорог родителям, которые на протяжении 11 лет жили жизнью своего ребенка, волновались и переживали его победы и поражения. Он дорог учителям, ибо только они знают, как давались эти победы и чем заканчивались неудачи. И, конечно же, он дорог самим выпускникам. Ведь они уже преодолели  свой первый этап на большом пути под названием Жизнь.

10 июня в ДКТ  прошла торжественная церемония  вручения аттестатов выпускникам 11 классов. По традиции лицея № 1 такие церемонии проходят как театрализованное представление. Этот год не исключение. Администрация школы отметила грамотами самых активных выпускников  школы за достижения в учебе, спорте, творчестве.

 

В этот вечер — выпускники  - в центре внимания. Для них, как для знаменитостей - красная дорожка и бурные овации. А также поздравления и напутственные слова от учителей, с кем они прошли весь путь от детства к юности.


Элегантные костюмы, яркие платья, замысловатые прически - этот вечер они ждали, к нему готовились. Но конечно, главное - это незабываемые эмоции. Именно их выпускники запомнят на всю жизнь.

Дискотека в Ледовом дворце. Улыбки и слезы. Этой ночью они веселились до рассвета, стараясь успеть и увидеть как можно больше.

Праздничный салют — яркая часть праздника.

Кульминация праздника – встреча рассвета.  Ведь хоть эти молодые люди и мечтали скорее стать взрослыми, многим все же хотелось, чтобы эта ночь не заканчивалась.

А главным гостем, и самым лучшим сюрпризом от родителей стал визит группы  Navi, со своими новыми, но уже полюбившимися композициями,  одна из самых популярных групп своей страны!

Участники многочисленных музыкальных фестивалей России, Беларуси и Европы, финалисты национального конкурса "Евровидение". 

Конечно, ни один выпускной не проходит без слёз, это слезы и радости и печали. Счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству… Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

О.Ф. Щербук

Раздзелы сайта