Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

15.10.16

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери. Видеопоздравление.

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери

видеопроздравление - https://yadi.sk/i/j-5PtBMbwxUsL

Мама - это первый человек, встречающий нас в этом мире. Она любит нас ещё до того, как мы появимся на свет. Мама... Это первое слово, которое произнес каждый из нас. В этот день дети всех возрастов спешат порадовать своих мам самодельными подарками, а также готовят поздравительные концерты и мероприятия.

В середине осени – 14 октября – Беларусь отмечает День матери. Наш лицей встретил этот день с особым теплом, трепетом и любовью. Праздничный концерт, посвященный самым родным и близким людям – нашим матерям, прошел в необычном формате. На перерывах после второго, третьего и четвертого уроков лицеисты собирались в фойе первого этажа, чтобы в своем, по-семейному уютном, кругу поздравить своих мам.  Наши талантливые певцы исполнили различные композиции, связанные с замечательным и светлым праздником, а зажигательные танцоры привнесли свой вклад веселыми танцами, заставив всех присутствующих улыбнуться.

Очень важно помнить о том, что Никто в жизни не любит нас так, как Мама. Благодаря ее любви, теплу и участию в наших жизнях, у нас есть все необходимые силы и знания, чтобы достичь вершин.

Педагог-организатор, А.В. Мишкевич

Раздзелы сайта