Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

13.12.16

Учебно-методический семинар в Академии МВД Республики Беларусь

 Учебно-методический семинар в Академии МВД Республики Беларусь

В Академии МВД Республики Беларусь 9 декабря 2016 года прошел учебно-методический семинар с представителями администрации более 60 учреждений общего среднего образования Беларуси, создавших классы правовой направленности. В работе семинара приняли участие заместитель директора по учебно-методической работе Анастасия Александровна Бирюкова и заместитель директора по воспитательной работе Ирина Антоновна Кернога.

Мероприятие открыл начальник Академии МВД генерал-майор милиции Владимир Бачила. Руководитель поделился своей обеспокоенностью подготовки школьников к поступлению и сложностями в адаптации курсантов в милицейском вузе. Владимир Владимирович поблагодарил педагогов за активное сотрудничество с академией и выразил надежду на то, что совместными усилиями удастся подготовить достойных офицеров.

О результатах профессионально-ориентационной работы Академии МВД с учащейся молодежью в учреждениях общего среднего образования в минувшем учебном году и путях ее совершенствования рассказал начальник профессионально-ориентационной работы вуза Валерий Страмбурский.

В свою очередь педагоги поделились опытом взаимодействия с территориальными органами внутренних дел, иными силовыми структурами и ветеранскими организациями, организацией работы со школьниками, кадетами и лицеистами. 

Раздзелы сайта