16.02.17

Романтичный праздник - 14 февраля

14 февраля, во всем мире люди отмечают самый романтичный праздник - День Всех Влюблённых, или как его ещё называют День святого Валентина. Учащиеся лицея №1 решили не отставать от этой прекрасной традиции и совместно с активом ПО ОО «БРСМ» организовали мероприятие под названием «BigLoveShow». Суть шоу заключалась в том, что героиня Х (учащаяся 11-6 класса, Карловская Яна) из 8 смелых, симпатичных и просто красавцев парней выбирала себе пару. Помимо конкурсов, в которых парни пытались поразить и очаровать Яну, всех присутствующих с праздником своими музыкальными композициями поздравили три самые романтичные девочки нашего лицея, это Михалюк Ольга, Шейченко Анастасия и Петрашевич Валерия. Своими песнями они наполняли зал романтичным и в тоже время позитивным настроением. Судя по аплодисментам, улыбкам и положительным отзывам зрителей, концерт получился интересным, веселым, а самое главное романтичным.

Педагог-организатор Мишкевич А.В.