Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

19.02.17

Конкурс команд КВН «На большом научном шаре...»

Конкурс  команд КВН «На большом научном шаре...»

Наверное, каждому знакома мелодия, которая ассоциируется у нас со смехом, остроумными шутками и хорошим настроением. Конечно, мастерски выступают с экранов телевизоров профессиональные КВНщики, но и мы, как говорится, тоже не лыком шиты.

Поэтому, 18 февраля 2017 года, в городе Барановичи прошел 1 этап городского конкурса команд КВН «На большом научном шаре...» среди учащихся 10-ых классов учреждений общего среднего образования, посвященный Году науки в Республике Беларусь. Участие приняли 13 команд, в том числе и команда лицея. В состав нашей команды «Бродский и компания» вошли следующие учащиеся: Бубен Александра, Хмарик Анастасия, Чудук Надежда, Бродский Константин, Дунькович Полина, Столярчук Евгений, Артемков Алексей, Кондратьев Тимофей, Храпик Александра, Харкевич Полина, Циуля Дарья. Заданием для первого этапа было самое распространенное в подобных случаях: представление каждой команды - визитная карточка каждой из них.

По итогам выставленных оценок жюри команда лицея «Бродский и компания» заняла 2 место среди 5 команд финалистов конкурса и вышла в финал, который состоится 11 марта 2017 года.

ГОРДИМСЯ НАШЕЙ КОМАНДОЙ, ЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ ВО 2 ЭТАПЕ!!!

Педагог-организатор Мишкевич А.В.

Раздзелы сайта