23.02.17

XXVI Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал" в Москве

17-18 февраля в Москве прошла очередная Открытая естественнонаучная конференция школьников «Потенциал».

В этом году конференция проходила в новом формате. В ее работе приняли участие более 500 школьников из разных городов России и стран СНГ.  Команда лицея традиционно была самой многочисленной. Принимал конференцию в этом году Научный исследовательский институт при Московском энергетическом институте.

Более 300 работ по 15 секциям было представлено на суд строгого, но справедливого жюри. 8 наших ребят были награждены Дипломами и памятными призами. Победителями стали: